среда, 22 октября 2014 г.

Creative Blog Hop

Всем привет)

Две недели назад Зухра передала мне интересную эстафету, которую я приняла с большой радостью) Но дел было столько, что я только сейчас собралась написать пост, пропустив установленные сроки. А все почему?! Праааавильно! - работа моя любимая с квартальными отчетами и подготовкой к Роструду, семья, ремонт (кто-нибудь знает проверенный рецепт избавления от этой страшной напасти?!), гости, редкие минуты вышивки и зима на улице... в общем, куча отмазок причин))) 

Вообще, честно говоря, для меня было удивительным увидеть свое имя в списке участников блог-хопа, потому что... ну какой я скрапер?! Зеленый))) Я вышивальщица, которая не может жить без крестиков, а поскольку все вышивки на стену не повесишь, то их размеры начали постепенно уменьшаться до такой степени, чтобы им можно было найти применение в скрапе) И сейчас я учусь это делать) Пробую, интересуюсь, творю, придумываю, радуюсь, когда получается, но в целом нахожусь еще в начале пути.

"Над чем я сейчас работаю?"
Удивительно, но я постоянно что-то делаю, хотя вроде бы и не всегда есть свободное время. Парадокс) Вчера закончила вышивать Поцелуй снеговика (урааа!!!), а на неделе сотворила маленькую зимнюю отдыхалочку - совушку-фигуристку по рисунку Инги Пальцер. Схему разработала Татьяна Ворожцова (Ворожея).
Вышивание совушки на Аиде №18 сравнимо подвигу, если посмотреть на схемку) Там стооолько четвертушек, что мои глазки чуть не поломались, пока я их выделывала на мелкой канвушечке) Но результат того стоил! Фигуристка получилась на загляденье! Ну а жить она будет на открыточке, мысль о которой пока вынашиваю в ожидании выходных и начала мини-отпуска в 9 дней)

А еще мне нужно сделать две работы в качестве приглашенного дизайнера для двух замечательных блогов - Special Day Cards и Счастливый мир детства, коим я стала благодаря звездочке и рамочке с вышивкой от Вероник:) Опять вышивка))) 
  Баннер приглашённого дизайнера  
Поэтому, отвечая, на вопрос 
"Чем мои работы отличаются от других?",
я, наверное, отвечу так: сочетанием моей всепоглощающей любви к вышивке и новой неожиданной страсти к скрапу. Свои работы я делаю в подарок близким и друзьям, вкладываю в них свою душу и стараюсь делать все супер-аккуратно. Аккуратность - это мой пунктик)))

"Почему я делаю то, что делаю?"
Ответ очевиден) Потому что я люблю то, что я делаю)

"Что меня вдохновляет?"
Меня вдохновляет моя семья. Мне важно мнение моего мужа и моей мамочки. Мама до такой степени прониклась моим творчеством, что часто дарит мне разные скраповые нужности и знает какие штампики я хочу и какая бумага мне точно понравится. Меня вдохновляют мои друзья, мои дорогие подружки по рукодельной группе, огромное количество мастеров в интернете, моя лента блогов. Я восхищаюсь многими работами, вашими произведениями, красивыми фотографиями. Некоторые западают в душу и не дают мне покоя) Я вообще впечатлительная натура) 

А передать эстафету я хотела бы двум замечательным рукодельницам, хорошим девочкам, соратницам по проекту "Вышивка и скрапбукинг" - Оленьке и Катюше. Ох, ну согласитесь, что открытки с вышивкой - это что-то волшебное!

OLikA "Hobby Time"

Екатерина Буховцова "Кошки-мышки"

Ну всё, миссия выполнена) Зухра, спасибо большое за эстафету!!!
Спасибо, что читаете меня! Целую, обнимаю)
Я :)

11 комментариев:

  1. Обожаю твои работы!!!))) они самые волшебные из всех скраповых))) за счет вышивки, конечно) еще ни у кого не видела, чтобы так сочетали вышивку и скрап как ты))

    ОтветитьУдалить
  2. Хи-хи))) Слышала про этот blog hop, смотрю, что ты тоже написала, бегу читать - интересно же... И тут прокручиваю страничку на планшете ниже... О_о, и я попала под раздачу эстафетных палочек :)
    А ответы хоть у тебя списывай :-D Спасибо, Саша!

    ОтветитьУдалить
  3. Совушка красавица!!! Я тоже взяла парочку на отшив, скорее бы...

    ОтветитьУдалить
  4. Забавная совушка) Саша, мне кажется у тебя просто отлично получается сочетать вышивку и скрап, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. "Вышивание совушки на Аиде №18 сравнимо подвигу, если посмотреть на схемку) Там стооолько четвертушек, что мои глазки чуть не поломались, пока я их выделывала на мелкой канвушечке)"

    Сушуля,тут тебе медаль за выдержку!

    ОтветитьУдалить
  6. За окном который день идет снег, и Ваши работы настроили меня на праздничный лад :) Так захотелось скорейшего прихода Нового года и Рождества...

    ОтветитьУдалить
  7. Совушка просто чудо! Интересно было почитать твою эстафету! Спасибо за "палочку")))

    ОтветитьУдалить
  8. Не важно, что скрапер "зелёный", важно что получается оооочень красиво!! :)))))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях