воскресенье, 28 августа 2022 г.

Трио в желто-зеленом

Всем привет!

Заканчивается отпуск, а вместе с ним и путешествие в СП #scrapkit_вокруг_света вместе со Скрап Кит - скрапбукинг на волнах вдохновения.
Заключительный этап посвящен Африке. Было бы очевидным сделать работу с зеброй/львом/кем-нибудь подобным;), но прочитав про страну я узнала, что в Африке обитает очень много бабочек, примерно три тысячи видов! Большинство из них выглядят достаточно неприметно, их крылья окрашены в бурые и жёлтые тона, поэтому для #scrapkit_вокруг_света_5 я сделала трио скраплинок с бабочками с тремя основными цветами - зелёный, жёлтый, красный, которые присутствуют на большинстве флагов 54 независимых стран Африки.
 
В работе помогла коллекция MONAdesign скрапбукинг , вырубка ScrapMan - магазин скрапбукинга и Скрапбукинг Тюмень "Fantasy" , а также прекрасные цветы I Am Roses official:
S10m - 427 Small Achillea Cottage   Если вам нравятся цветы IAR, то вы можете выиграть один из сертификатов в 30$ на их покупку с бесплатной доставкой, участвуя в нашем ежемесячном челлендже - August  IAR Challenge. В работе нужно использовать минимум 3 вида цветочков IAR. Если количество участников задания будет больше 15 человек, то будет разыграно 5 сертификатов!


Желаю всем чудесной осени!

1 комментарий:

Тэги, допустимые в комментариях