четверг, 6 августа 2020 г.

Make a Wish / Загадай желание

Отпуск начался и так сложилось, что в этом году наша традиционная встреча с морем не состоится. Жаль, конечно, но я не расстраиваюсь, тем более, что нам предстоит не менее впечатляющая поездка на следующей неделе. А пока на рабочем столе у меня... МОРЕ=) 
Впервые делала такую открытку-тоннель. Очень понравился результат! Спасибо Алене Little Evey за идею и мастер-класс. Ну и раз тема открытки морская, то в работу я взяла любимую коллекцию Sea Adventure Bee Shabby, которая вдохновляет нереально! Она такая яркая и разнообразная по содержанию, что творить с ней одно удовольствие! Вырезанные из коллекции элементы дополнила распечатанными на принтере маяком, прикольными рыбками, ракушками и волной.

К яркой бумаге отлично подошли не менее ярко-красные и белоснежные цветы I Am Roses Official. Кстати, наши челленджи с сентября возобновляются, и этот так здорово! Очень люблю эти цветочки!

В открыточке использовала следующие цветочки:
В декоре открыточки помогли кружева, фатиновые лепестки, настоящие морские ракушки и камушки, цветной чипборд и фишка Bee Shabby, вырубка, жемчужинки, чипборд-звездочки, якорь и солнце, белые пайетки, разные топпинги.

Надпись Make a wish / Загадай желание как нельзя лучше подходит к композиции открытки. Кто не знает, маяки исполняют желания) Проверено 100%!

Участвую:

5 комментариев:

  1. Открытка потрясающая! С большим удовольствием рассматриваю детали!

    Желание загадала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятной красоты открыточка!! Ваши работы всегда впечатляют, выделяются! Благодарю за участие в заданиях Lady Bug!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка очень красивая, утонченная красота (я бы даже так сказала). Превосходная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая, сочная и интересная открытка! Детали потрясающие! Спасибо за участие в нашем задании от блога LadyBug 🐞

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях