суббота, 15 февраля 2020 г.

Птичьи трели

Всем привет) Сегодня я  хочу поделиться своим новым весенним вдохновением. Согласитесь, после скучной зимы особенно радостно по утрам просыпаться от птичьих трелей за открытым окном и наслаждаться ярким солнечным светом и ароматом цветов. Романтика!...
Как видите, я продолжаю тестить новую бумагу из своих последних покупочек) Очень она меня вдохновляет, не меньше, чем скорая весна) Для открыточки выбрала колекцию Berrylicious Mintay Papers. Деревянный принт натолкнул меня на мысль сделать шейкер-окошко на фоне импровизированной стены чудесного бело-синего деревянного домика.

Очаровательная птичка поет свои звонкие песни, утопая в ярком цветочном облаке. Цветы вырезала из этой же коллекции, а также взяла свои любимые I Am Roses official, разбавив тканевыми цветами с Али. Как мне кажется, смотрится очень гармонично) Кстати, в блоге IAR стартовал наш февральский челлендж с классными призами, в котором могут принять участие работы с IAR цветами. Зову)
Также в декоре использовала кружева, изящный чипборд с завитками "Русские узоры", вощеный шнур и топпинги - декоративные камушки Mini Prills – Minnie Pearls и Prima Marketing Finnabair Art Ingredients Art Stones, бесцветный глиттер LuxArt.

В композиции красуются следующие цветочки:





Участвую:
1. Секрет вдохновения - "Цветочное настроение"
2. Воронежский СК - Задание "Базовое: шеврон, дамаск, горох, дерево"

5 комментариев:

  1. Шикарная открытка! Сочетание цветов изумительно!

    ОтветитьУдалить
  2. Да,бумага самодостаточная и работы из неё получаются яркие и красивые! Спасибо большое за участие в задании Воронежского скрапклуба.

    ОтветитьУдалить
  3. Александра, какая красота! сразу чувствуется, что весна близко )) окно-шейкер - класс! с благодарностью от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашааа!!! Ты творишь невероятную весну!!!! Любуюсь!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, очень красиво, ярко и по-весеннему красочно! Спасибо от блога Секрет Вдохновения, что радуешь нас своими прекрасными работами!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях