четверг, 7 ноября 2019 г.

❄ ❄ ❄ Первая новогодняя ❄ ❄ ❄

Новый год - один из моих самых обожаемых праздников, поэтому и новогодних работ у меня всегда довольно большое количество. Очень надеюсь, что такая тенденция сохранится и в этом году) По крайней мере, первая новогодняя открыточка готова! И помогла мне в ее создании волшебная коллекция Bee Shabby "Щелкунчик"!
❤❤❤
Столько всего интересного есть в этой коллекции, что начав работать с ней однажды, не остановишься пока не изрежешь самый последний листик) В этот раз я остановила свой выбор на гирляндах из елочных шариков, мешочка с подарками, праздничной коробочке, еловых ветках и чудном ангелочке, вырезанных из разных листов коллекции. Главный акцент - бело-красная цветовая гамма!


В оформлении открыточки также использовала кружева, фатиновые лепесточки, вырубку и яркие цветочки I Am Roses, а также гипсовую елочку и снежинки (молды Артузор), зимний чипборд и тесьму с помпошками. Для вырубки использовала ножи АгиАрт: "Кедровая веточка с шишкой", "Рамка круглая Ар-деко" и ножик от ScrapMan "Орнамент-26". Изящная надпись "С Новым годом" и ажурные чипики-снежинки производства  "Русские узоры"! Влюблена!!! Пуансетии и шишка - от LeoMammy. Дополнительные акценты - декоративные камушки, бесцветный и золотой глиттер, брызги белым акрилом.





7 комментариев:

  1. Сашенька, какой у тебя снежный и нарядный Новый Год! :)) Я всё икак не начну творить НГ, но после твоего вдохновения ручки сами тянутся за материал! :) Спасибо тебе огромное, что творишь вместе с нашей командой! С любовью, ДК "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, уже успела увидеть твою работу в ИГ, она невероятная! Именно новогодняя! Очень понравилась! Спасибо от ЧБ Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, сказка в твоих ручках оживает!!! Невероятная , волшебная и такая снежная работа!!!! Любуюсь!!! Спасибо за украшение задания ЧБ "Секрет вдохновения" и галереи Аги Арт!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сказочная новогодняя открытка! Волшебная! Спасибо, что приняли участие в задании блога "ScrapMan".

    ОтветитьУдалить
  5. Какая снежная открытка! Снег - это то, чего так не хватает в наших европейских зимах!... Очень красиво получилось! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с HappyCraft!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная работа! Спасибо, что творите вместе с Happy Craft!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво!Спасибо за участие в галерее Агиарт!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях