понедельник, 29 апреля 2019 г.

❤❤❤ You & Me ❤❤❤

Всем привет! А у меня сегодня нежное романтическое вдохновение)

Перебирая коллекции Bee Shabby для вдохновения, я как будто бы заново влюбилась в самую роскошную свадебную коллекцию Just Married ❤❤❤ Красивые принты, волшебная цветовая гамма, чудесные элементы для вырезания... Из этой бумаги так легко создать романтическую историю! Что я и сделала) Тем более, что свадебная открыточка про запас в начале свадебного сезона никогда лишней не будет)
Как же мне нравится эта пара ласточек из листа для вырезания! Именно она и стала главной в открыточке, обозначив ее композицию и сюжет. Новая семья - новая жизнь. И вообще так приятно было создавать весеннюю открыточку про любовь, про новые чувства после долгой зимней спячки)
Сердечный домик-скворечник очень уютно смотрится в нежном окружении весенних цветов. Кстати, все цветочки в открыточке от I am Roses. После ТОПа в февральском задании этого челленджа у меня теперь много этих прекрасных цветочков)
Любимый многослой помогли создать кружева, фатиновые лепестки, розы и листочки, вырезанные из разных листов коллекции, а также ягодный чипборд и вырубка. Для вырубки использовала мой новый ножик от LadyBug "Нежный как хлопок". В качестве дополнительных акцентов использовала жемчужинки, прозрачные пайетки, бесцветный глиттер от LuxArt и брызги белым акрилом.
 НадписьYou & Me завершила окончательный образ открыточки)

Я - это ты, ты - это я,
И никого не надо нам,
Все, что сейчас есть у меня,
Я лишь тебе одной отдам...

❤❤❤
Участвую:
3. ТК "Посиделки за скрапом" - Челлендж №65 Весенняя капель: брызги
CURRENT CHALLENGE

3 комментария:

  1. Ооохх, какая нежность и воздушность) Я в восторге от вашей открыточки)) Спасибо за участие в задании от Посиделки за скрапом)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка, полная оптимизма, веры в тёплую весну и вечную Любовь! Спасибо, что творите вместе с Happy Craft!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящая весна! Птицы, скворечник, цветы! Кажется, я слышу их щебетание и аромат цветов! Спасибо за участие в задании Весенняя капель от блога ТК Посиделки за скрапом

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях