вторник, 11 декабря 2018 г.

Новогодние шоколадницы "Hello, Winter"

Сегодня я буду признаваться в любви к прошлогодней удивительной коллекции Bee Shabby Hello,Winter. Ооо, она просто восхитительная!!! Пушистые котята, теплые варежки, елочные шарики, коробочки с подарками... Столько всего интересного есть в этой коллекции, что начав работать с ней однажды, не остановишься пока не изрежешь самый последний листик) В качестве вдохновения я подготовила из нее сладкую парочку новогодних шоколадниц.  В преддверии праздника они точно лишними не будут!
В оформлении шоколадниц использовала кружева, фатиновые лепесточки, вырубку и пуансетии, сделанные из бумаги коллекции Hello, Winter, а также маленькие белые пуговки и ягодки. Для вырубки использовала ножики от Аги Арт "Веточки с остролистом" и "Пуансеттия большой набор". Чипборд-снежиники от Scrap-Chip.
Шоколадницы закрываются при помощи магнитного крепления. Заключительным акцентом в декоре стали снежные брызги белым акрилом и мерцающий сухой глиттер.

Посмотрим детальки?

В многослое выглядывают лучики вязаной крючком снежинки.
На второй шоколаднице главным акцентом выступил цветной чипборд из коллекции Hello, Winter с аналогичной надписью. Ну когда как не в декабре нам приветствовать Зимушку-Зиму?!)
В этой шоколаднице в многослое уютно утроилось полотно, связанное спицами. Вот так при создании двух работ я смогла повязать и крючком, и спицами)
Надеюсь, у меня получилось вас вдохновить на новые шедевры вместе с Bee Shabby!

Участвую:
1. Summer Studio - Креативное задание "Рождественские цветы"
2. Камчатский СК - № 18 Тематическое задание "Шоколадница"
3. Скрапля - Задание ноября. Кружевная канитель
4. Креатив Артшопп - Задание №61 "Мастер на все руки": скрапбукинг + вязание
5. Аги Арт - Галерея декабря 

8 комментариев:

  1. Какая красота!!! Праздник чувствуется!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ммммммм, как красиво и многослойной. Была зачарована. Спасибо, что проявляете интерес к заданиям Камчатского СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Много деталей но, интересно!😍 Спасибо от Креатив Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Спасибо за участие в нашей галерее!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях