вторник, 16 октября 2018 г.

Вкусный альбом с Bee Shabby

Всем привет) Сегодня я хочу показать свой готовый альбомчик, который сотворила в Самом вкусном СП с Bee Shabby. И хотя в рамках нашего проекта можно было делать и блокноты, и кулинарные книги, мне захотелось сделать именно альбом с разными вкусняшками, в котором будут собраны фотографии с какого-нибудь веселого семейного чаепития. А в работе мне помогла самая вкусная коллекция Our Cafe ❤

Мне как всегда немножко грустно, что заканчивается чудесный проект, но радость от обладания новым альбомчиком, да еще таким вкусным, все-таки перевешивает) Пожелание хорошего дня на обложке как нельзя лучше отражает и содержание самого альбома, в котором будут собраны фотографии с какого-нибудь веселого семейного чаепития. Как хорошо, когда вся семья может собраться вместе за чашечкой вкусного чая с пироженками вприкуску)

Обложка альбома - 100% хлопок радостного голубого цвета. Обеденный стол украшает кружевная скатерть, живые цветы, ягоды и любимый семейный сервиз) 

Помимо цветного чипборда, фишки и пленки с золотистым рисунком из коллекции Our Cafe в декоре альбома использовала кружева и вырубку, сделанную ножами  AgiArt: "Веточка цветущая" и новый ножик "Мотив салфетки" - очень классный и просто идеальный для моей маленькой машинки. На обложке также красуется кружевная рамочка из магазина авторского декора Allmacraft и цветочек из набора 11 Безе Freetany Flowers.
Размер страничек 14,5 х 14,5 см, четыре разворота, вмещает более тридцати фотографий 7 х 10 см, есть конверты для меморабилии и место для журналинга. 

А теперь давайте еще раз посмотрим каждый разворот отдельно)

Первый разворот получился ярким, аппетитным и очень сладким) Для украшения использовала не только вырезанные элементы из разных листов коллекции, но еще кружева, вырубку и ОЭ первого этапа - цветной чипборд.

Второй разворот альбома посвящен разным напиткам - горячительным и прохладительным) На любой вкус! В качестве обязательного элемента выбрала фишку с кофемолкой.
Во время работы над третьим разворотом я решила не выбирать между обязательными элементами, а потому на левой страничке задекорировала конвертик, а на правой сделала шейкер с пленкой с золотистым рисунком Bee Shabby.

Четвертый разворот моего вкусного альбомчика украсили невообразимо красочные пышные пионы и сладости из коллекции. В качестве обязательного элемента использовала пленку с золотистым рисунком.
На левой страничке пленка стала окошком для шейкера с маленькими пайетками.
Для правой странички я вырезала прозрачную золотистую чашечку, которая дополнила композицию с пироженкой.
   Вот такой вкусный пухлячок у меня получился)
 В работе использовала коллекцию Our CAFE Bee Shabby
Участвую:
1. ТК "Посиделки за скрапом" - Челлендж №56 Серия заданий "Ход конем": обложка альбома = ткань + ягоды + кружево + листья
3. АгиАрт - Галерея октября

8 комментариев:

  1. Очень здорово!!! Альбомчик удался на славу!!! Вкусный.сочный и такой душевный!!! Спасибо от блога Посиделки за скрапом!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты!!!!! Потрясающе! Любовалась каждым фото!

    Спасибо за то, что создаёте шедевры вместе с ножами от АгиАрт ❤️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо большое!!! Ножики АгиАрт безумно выручают!

      Удалить
  3. Очень вкусный альбом)) спасибо от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно вкусный альбом. Прям хочется протянуть руки и взять пирожное, или вишенку))) Сашенька, спасибо за Вашу красоту от блога ScrapMaster

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях