четверг, 5 июля 2018 г.

Серия АТС "Мечты о Провансе"

Всем привет!

Давно я не появлялась в бложике - не успеваю, столько дел накопилось перед субботним отъездом на юг, а показать и рассказать есть о чем)
В завершении этого сезона мы девочками Shabby Chic подготовили сюрприз для всех наших участников, читателей и гостей блога - АТС, которые вы можете выиграть, поучаствовав в нашем розыгрыше! Мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто участвует в наших заданиях и проектах, кто поддерживает нас теплыми комментариями, и всем, кто просто заглядывает к нам в гости!

Для нашего розыгрыша я подготовила серию АТС "Мечты о Провансе" в нежно-сиреневых тонах с восхитительным ароматом свежести и лаванды... Я не раз писала, что мечтаю оказаться во Франции, а увидеть нежно-фиолетовые лавандовые поля, уходящие стройными пушистыми полосами за горизонт - верх мечтаний! О, какая бы шикарная фотосессия получилась!!!
В работе мне пригодились два вида хлопка сиреневых оттенков, кружево, тюль, фатиновые лепестки, шебби-ленточка. В кружевном многослое невесомо смотрится цветочная вырубка, которую я сделала из двух листов безумно красивой коллекции Magic Garden Bee Shabby. Для вырубки использовала ножи AgiArt "Веточка цветущая" и новый ножик из магазина "Скрапоголики", от которого я в полном восторге!  - "Цветочная поляна" MimiCut.
Цветной чипборд стал центральным элементом всех карточек и определил их общее романтическое настроение ♥♥♥

АТС №1 "Аромат"

АТС №2 "Счастливые моменты"

АТС №3 "Прогулка"

Вот такое трио из Прованса)
Участвую:
 

7 комментариев:

  1. Какая прелесть! Даже ощущается этот неповторимый , но всеми любимый и до боли знакомый запах... запах , напоминающий Францию - лаванда

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька, удивительно нежная и мечтательная серия:) Спасибо от CraftPaper за эту мечту.

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная серия АТС! Когда увидела ее, сразу подумала о волшебных лавандовых полях!😍Спасибо за эту нежную красоту! Рада, что творите и вдохновляетесь вместе с нами и блогом CraftPaper!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежность какая! Спасибо, что участвуете в нашей галерее! АТС-challenge!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, какая чудесная серия карточек! А какой цвет... ммм...
    Спасибо за участие в нашей галерее от АТС-challenge

    ОтветитьУдалить
  6. Сашенька, какая нежность и красота!!! Очень красиво, и так приятно , что участвуешь в галерее месяца и творишь с Аги Арт!!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях