четверг, 7 декабря 2017 г.

Новогодние звездочки

А у нас в MoNa Design новое задание "Новогодние хлопоты". Обожаю новогодние хлопоты, несмотря на то, что сколько нужно всего успеть и, главное, не забыть о подарках. В мыслях о том,  что на Новый год мои родные, близкие и коллеги ждут от меня открыточки, я решила пополнить свои запасы, чтобы точно всем хватило) На помощь пришли невероятно добрые и радостные высечки и фишки из набора "Сказочная зима". Мишка и забавный Санта стали главными героями открыток-звездочек. А звезды, как известно, исполняют желания!


Основа открыточек - листы в горошек из коллекции "Горошки" MoNa Design, на которые нанесла рисунок "точки" при помощи маски ФД "Улей" и текстурной пасты "Сонет". В оформлении помогли кружева, тюль, тесьма с помпонами, фатиновые лепестки, цветочки и ажурные салфеточки. Чипборд-вензель от студии Просто небо разрезала пополам и использовала на каждой открыточке. Также пригодились обрывки книжного листа, цветы, ягодки и пайетки. Звездочки искрятся и переливаются за счет круглых блесток и сухого глиттера двух видов.

Открытки делала с желанием принять участие в новом новогоднем проекте Чипборд-Ажур "Серебряное копытце")

Итак, первая звездочка с Сантой.

Очаровательный дедуля)



И вторая звездочка с мишуткой.

Коллекция бумаги та же, а вот результат совершенно другой. Звездочка получилась более нежной и воздушной.




Участвую:
1. Чипборд-Ажур - СП "Серебряное копытце" 1 этап
2. СкрапМагия - Тематическое задание "Волшебные ножницы"
 

12 комментариев:

  1. Саша, какая у тебя потрясающая коллекция зимних работ... Все такие разные: яркие и нежные, веселые и загадочные... Ты всех отправляешь то в сад)), то в лес, то в сказку... Я бы по окончанию сезона "зимнего скрапа" собрала все это в один коллаж... Так, чтобы увидеть всю эту красоту и... :-D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое, солнце мое!!! ООО, мне так стыдно, что не всегда получается сразу отвечать, так что на коллаж едва ли соберусь. Ты знаешь почему) Но может сделаю пост с несколькими любимыми работами этого года)

      Удалить
  2. Восхитительные звездочки! Милые, добрые, сказочные! Спасибо от блога Чипборд-Ажур.

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, ты покорила мое сердце этими милашками!!! Спасибо от блога Ажур!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные звездочки!! Очень нравятся! Спасибо за участие в задании от СкрапМагии!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие же они здоровские, даже не знаю, какая из них нравится больше голубая, или красная!)))Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях