понедельник, 25 сентября 2017 г.

Однажды в Париже...

Париж… Когда-то будучи студенткой, изучающей французский язык, я грезила об этом городе. Мне кажется, что в Париже мечтает побывать каждая девочка. Город влюбленных, символ Франции, город мечты... А сколько в нем достопримечательностей! И одна из них - Эйфелева башня, главный символ Парижа, вокруг которого всегда царит оживление. Именно эта башня, вместе с окружающими ее старинными постройками, придает столице неповторимый шарм. Вот и мне, распаковав самую романтическую коллекцию MoNa Design "Однажды в Париже", неожиданно захотелось оказаться рядом с Эйфелевой башней и ощутить необыкновенные эмоции. Но как это сделать дома?! Я построила башню сама) И в мечтах попутешествовала по Парижу)))
На помощь пришли схемы башни, найденные в интернете, которые я подстроила под свою задумку и размеры. Нарисовав ажурную решетку по всем четырем сторонам, вооружилась канцелярским ножом и металлической линейкой и заняла себя на два вечера)

Высота башни: 24 см.

Для украшения использовала атмосферные высечки из обоих наборов "Однажды в Париже". Ну какой Париж может быть без душистой лаванды, восхитительных макарунов и фотоаппарата в придачу) В работе пригодилась цветочная чиповая рамочка студии "Просто небо",  сердечко из набора Artistic Line, кружевные веточки, фатиновые цветы, шитье и нарядно-белый цветочек от Freetany Flowers из набора 03 "Латте". Цветочная вырубка сделана ножом AgiArt "Веточка цветущая". Элементы башни припорошила белым акрилом и посыпала сухим глиттером - очень красиво переливается на солнышке)
С обратной стороны башни расположился чипборд Dream от Artistic Line. Визуализирую мечту, так сказать)

Надеюсь, у меня получилось передать романтическую атмосферу Парижа и ее главной достопримечательности) Спасибо, что заглянули!
Участвую:
   

21 комментарий:

  1. Роскошно! Исполнения мечты! В самое ближайшее время :)

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, офигеть. У меня от твоей башни башню снесло)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, а я от твоего сноса башки улыбаюсь))) И это так здорово в конце тяжёлого рабочего понедельника) Спасибо большое!!!

      Удалить
  3. Ух ты! Вот это да!!! Больше слов нет! Одни восклицательные знаки остались :)

    ОтветитьУдалить
  4. Безумно красиво и нежно) Спасибо, что участвуете в галерее АгиАрт Сентябрь!

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось просто потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сказочно красивая башня! Желаю, чтоб мечты сбывались!Спасибо за участие в нашем задании от блога WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  7. Сашенька, вы, конечно, констуирователь еще тот. Это шедевр архитектурный, еще и скраповый. Оч.круто! И спасибо от WOODchic

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! Это мой вырезательный подвиг)))

      Удалить
  8. Какая чудесная элегантная работа! Даже захотелось снова в Париж). Спасибо за участие в задании блога StudioLeto

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое!!! Надо потворствовать своим желаниям)

      Удалить
  9. Какая же она изящная! Очень здорово смотрится и так романтично! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за эту красивейшую визуализацию мечты!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях