понедельник, 18 апреля 2016 г.

Нежная цветочная...

Весна совершенно расслабляет и не дает сконцентрироваться) Солнышко ласкает своими яркими лучиками, теплый ветерок нежно треплет волосы, пьянящий запах молодой зелени сводит с ума... В общем, интернет в свободное от работы время уходит далеко на задний план и становится очень сложно найти время просто сесть за компьютер, не говоря уже о том, чтобы обработать фотографии... К чему я?! Вот уже третий день собираюсь показать свою новую открыточку по заданию в Интернити... Наконец показываю)

Девочки пригласили меня подизайнерить в задании-скетче. Марьяна придумала совершенно чудесный скетч, по которому у меня сложилась нежная цветочная открыточка из бумаги Butterfly Prima.
Размер открыточки: 10 х 15 см.

Это, наверное, моя первая открыточка в такой чудной цветовой гамме. Вообще, надо сказать, что открытку откладывала до последнего, пока в Мемуарисе не вышло очередное задание Brand Challenge #5 - Prima Marketiing. Вот тогда я вспомнила о подарке из магазина "Разноцветный мир" - волшебном наборе бумаги Butterfly Prima и цветах Prima, которые мне прислала Оксаночка Absurdistika в волшебном комодике (видите его на заднем плане?;) Так что на создание этой открытки меня вдохновил не только скетч, но и прекрасные дары) Спасибо, девочки! Также использовала обалденные чипики "Молочай" от Скрапового мира (я просто влюбилась во всю коллекцию "Рисунки от руки"!!!), вырубку, цветочное кружево, сизаль, шебби-ленточки и дотсы. Некоторые элементы присыпала глиттером желтого и белого цвета + брызги белым акрилом.




Да здравствует весна!
Мой красивый баннер ПД и баннер задания)
  
Участвую:
1. ТМ Мемуарис - Brand Challenge #5 - Prima Marketiing
2. Саратовский СК - Задание №15 - Обязательный элемент "чипборд/высечки/вырубка". Мои ОЭ: чипборд и вырубка
 

P.S. Не могу не показать фотографии комодика в исполнении Оксаночки. Он просто потрясающий!!! Спасибо, дорогая) Ты фея розовых облаков)
Больше фото тут) Загляните, не пожалеете!

7 комментариев:

  1. Саша, очаровательная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, цветовая гамма открыточки потрясающая! И комодик доехал от Оксаны, здорово! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое! Этот год однозначно проходит у меня под знаком Bee Shabby)

      Удалить
  3. какая красивая открытка!! прям шедевр открыток!! очень она мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное сочетание цветов, мне нравится)). Спасибо, от Саратовского скрап-клуба!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, какая же она нежная, волшебная! Спасибо от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях