среда, 30 сентября 2015 г.

День учителя / Teacher's Day

Всем привет!

Я снова в статусе приглашенного дизайнера - на этот раз для Special Day Cards) Задание - День учителя. Когда-то этот день был моим профессиональным праздником, и я до сих пор с улыбкой вспоминаю своих первоклашек, которые с такой радостью постигали азы английского языка. Это было прекрасное время! Столько воспоминаний и теплых чувств!!! И моя открыточка сложилась как раз для учителя английского, не зря карточка из Графики гласит "N is for Numbers") Написала и подумала, а может для учителя математики))) Цифры ведь))) О, для учителя начальных классов))) Уж больно мальчуган на первоклашку похож)))
 
Размер открыточки: 10 х 15 см.

Вообще, к созданию этой открыточки приложила руку моя любимая тетушка) Спасибо ей большое! Дело в том, что у меня в запасах не оказалось ни одного листа школьной тематики и в магазине тоже, а тетушка как раз собиралась к нам ехать на день рождения Максюши. Я дала ей задание пройтись по скраповым магазинам Кирова и найти наборчик Scrapberry's "Школьные страницы". И каково же было мое удивление, когда она, не найдя этот набор (а всего лишь два листа из него), сама навскидку купила несколько разных листов других производителей и в том числе лист из Графики 45 - ABC Primer Deluxe Collector's Edition. Так я выяснила, что у нас в продаже есть Графика)))

Основа открытка - фактурный кардсток. Цветы вырезаны из My Mind's Eye Spring 2014 Mid-Release Market Street - Nob Hill. Потихоньку использую свои новые чипики-уголочки - разные прикупила. В белочке другие были) А еще классная фигурка в форме книжки пригодилась. Я получила ее в подарок с одним из скрап-заказов и так здорово она здесь подошла!

Материалы: бумага My Mind's Eye Spring 2014 Mid-Release Market Street - Nob Hill, ABC Primer Deluxe Collector's Edition Graphic45, "Школьные страницы" Scrapberry's, "Школьная доска" Mr.Painter, кардсток Scrapberry's, американский хлопок, чипборд - цветочки и уголки, фигурка - книжка, надпись "С днем учителя", сделанная ручным принтером Dymo. 
 
На этом сегодня не прощаюсь) Еще будут итоги горячего месяца!

Участвую:
1. Бумажное вдохновение - Задание №99 "Школьная задачка". Спонсор задания - Евгения Курдибановская.
2. Скрапим на радость - Горячий месяц с... Аленкой Макарьевой. Тема "Книги" (баннеры кликабельны)
3. Донецкий СК - Задание с ОЭ - чипборд
  http://scrapim-na-radost.blogspot.de/2015/09/blog-post.html   http://domovenoc-kuzya.blogspot.ru/2015/09/blog-post.html

13 комментариев:

  1. Какая класнючая открытка!!!! супер!!! спасибо от меня большое!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое тебе!!! Месяц получился очень интересным) Осталось подвести итоги)

      Удалить
  2. Оригинальная и очень красивая, трогательная и по-настоящему школьная открыточка! ЗДОРОВО!!!!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открыточка! Спасибо от блога Бумажное Вдохновение.
    Добавьте, пожалуйста, ссылочку на спонсора в пост, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открыточка!) Спасибо от Донецкого СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть какая!
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях