суббота, 25 июля 2015 г.

Вкусные итоги) Final #berrysummer2015

Всем привет!!! Не потеряли меня? ;) Мы еще отдыхаем!
Море встретило нас теплыми волнами, легким бризом, яркими солнечными лучами... Жизнь удалась))) И хотя для интернета времени практически нет, я никак не могла пропустить итоговый отчет по участию в необыкновенном проекте "Вкусное лето" под руководством волшебницы Леночки! С прошедшим днем рождения тебя, дорогая! Пусть твое лето будет наполнено яркими впечатлениями, супер положительными эмоциями и счастливыми моментами!!! Именно таким фантастическим оказалось мое пребывание во вкусной сказке, которую ты организовала!!!  Достаточно посмотреть на мои открыточки, которые появились благодаря тебе) А сколько радости было, когда я увидела свои клубничку и яблочко в ТОПе!!! И масочки в подарок, и приглашение побыть ПД в третьем этапе проекта, и новые знакомства (Алена и Нур, я восхищаюсь вашим творчеством!), и...и...и вообще всё было просто здорово!!! Спасибоооооооо!!!

Вот мои вкусные итоги - шесть ярких открыточек) Арбузную неделю пропустила по понятным причинам, но желание сделать такую открыточку меня не оставило. Сотворю по приезду)

И каждая по отдельности.
Клубничный эльф и вишневая феечка были вышиты из одной серии Creation point de croix.
Малиновое варенье варила в качестве приглашенного дизайнера.
Девочка с персиком ждет встречи с именинницей)
А чаепитие со смородиной уже в пути!
Спелое яблочко сотворилось накануне отъезда и, наверное, поэтому получилось таким солнечным и ярким) Эмоции от предстоящей поездки переполняли меня)
Вот таким оказались мои итоги "Вкусного лета"! Леночка, спасибо тебе еще раз!!! Скоро вернусь!!!

15 комментариев:

  1. Какие вкусные открытки! ЗдОрово! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, я тоже очень за тебя радовалась, когда вчера увидела твое имя в топе - класс! Работы оценены по достоинству, ты умничка =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо большое!!! Так приятно, так приятно))) А я так жду твои миники после курсов Тани Дудкиной. Может и я решусь потом на них)

      Удалить
  3. Сашенька, я несколько раз нажала своё имя, чтобы перепроверить, что именно меня ты имела в виду :) Очень тронута, польщена и немножко смущена. Спасибо :) Знаешь, я тоже недавно открыла для себя творчество Нур и теперь мне вдвойне приятно читать твои слова. Я тоже рада знакомству с тобой и люблю заходить в гости в твой блог. В нём так уютно и красиво! А ещё очень давно хочу сказать тебе спасибо за схемку вязаной снежинки. Помнишь на твоей новогодней открытке в форме звезды? http://shkatulka-rukodelka.blogspot.com/2014/09/ny-star-card.html
    Хорошего и вкусного тебе лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, ну ты знаешь, что я влюбилась в тебя еще после открыточки с лошадками) Невозможно было пройти мимо. Она сразу напомнила мне картину, которую я закончила вышивать в начале прошлого года shkatulka-rukodelka.blogspot.ru/2014/01/dim.html
      Рада, что снежинка тебе пригодилась) За дружбу! :beer:

      Удалить
    2. О, ну кто ж не знает димовских лошадок! :) Были они у меня в вышивальных мечтах, но нелюбовь к димовским полукрестикам оказалась сильнее любви к лошадям и вышивке. Я только с крестиками дружу и французиками. Твои лошадки бесподобны! Да ещё и подбором! Для меня это высший пилотаж. И очень удачное, гармоничное оформление.
      У вышивающих скрап-мастериц просто нет другого варианта, кроме как дружить :)

      Удалить
  4. Они все такие сочные, радостные, невероятные! Ни на одной не могу остановиться и ни одной насытиться. Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо большое! Невероятно приятно читать такой лестный отзыв)

      Удалить
  5. Такие яркие, да еще и с вышивкой!Обалденные!)

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточки супер, мне все нравятся, я на них с первого этапа засматриваюсь, ну ,а наливным яблочком ты меня наповал сразила!) .... Ой, и еще приятно быть упомянутой в твоем посте))) рада, что мои открытули вдохновляют!) Тебе нескончаемого вдохновения и побольше муз вокруг))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нур, я очарована твоими акварельными шедеврами! Очень понравился МК по анюткам - может решусь попробовать. Раньше я очень хорошо срисовывала, а вот сама придумывать на бумаге не могу.

      Удалить
  7. Сашенька, спасибо тебе большое за такие слова мне и СП. И девочкам. Я так радуюсь, когда благодаря разным авантюркам люди находят друг друга. Пл-моему это одно из самый важных составляющих СП.
    Открыточки все твои люблю! Они все чудесные! Жду тебя и арбузика ;) обязательно покажи потом!
    И хорошего тебе отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе большое еще раз! Не устаю тебя благодарить!!! Ты открыла для меня много нового!!! И мне очень хочется попасть на твой сказочный курс. Может осенью?)

      Удалить
  8. Очень красивые открытки, яркие и летние)))

    ОтветитьУдалить
  9. Отличные работы!! Яркие, сочные и весёлые!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях