пятница, 26 июня 2015 г.

Морской привет / Sea Card

Вот и пришло время очередного летнего обмена открыточек с вышивками под началом любимой Оленьки! Никак не могла пропустить этот проект, ведь именно благодаря ему я когда-то начала делать скраповые открыточки. А поскольку все мои мысли заняты предстоящей поездкой на юг, то мой летний привет получился морским, с волнами, компасом и юной морячкой)
Размер открыточки: 10 х 15 см.

Девчушка вышита из "Creation Point de Croix" №11 (июль-август 2011). Очень мне понравилась. В журнале еще есть морские малыши - может и их куда-нибудь пристрою).

Для открыточки распаковала два новых морских наборчика, которые лежали в ожидании моего морского настроения) Вообще я мечтаю сделать миник про нашу поездку, так что морская бумага мне еще пригодится. А пока открыточка)

Материалы: бумага "Морские впечатления" Рукоделие, Authentique "Fresh", Scrapberry's "Вокруг света", вышивка на Аиде 16, шитье, пуговицы, брадс, вощеный шнур, блочка.
Желаю вам отличных выходных!!!

 

14 комментариев:

  1. Ммм!! Отличное морское настроение! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!! Чудеснейшая настроенческая открытка о море.... класс!=)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная открыточка! Я ещё в процессе))))Заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. мммм она "ПАХНЕТ"морем. очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть!!! Чудесная морская открыточка, каждая деталь открыточки будоражит воображение и не отпускает мысли и мечты о море... Здорово! :-)))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях