понедельник, 8 сентября 2014 г.

Лето с приветом! ♥ Summer Emotions

Лето прошло, но оставило о себе приятные воспоминания. Воспоминания в чудесных, добрых, теплых открыточках, присланных девочками в рамках вышивального посткроссинга "Лето с приветом!".
Яркое цветочное окошко в лето прилетело от Полины, прихватив с собой вырубку, нежную бумагу и лепнину в стиле шебби-шик. Настоящие одесские ракушки собрала для меня Оленька - идейный вдохновитель обмена вышитыми открыточками, вложив в конверт мою мечту - золотые ножнички-цапельки! А черепашка под кодовым названием "А мне летать охота!" приплыла от Танюши с драгоценными сокровищами в виде кружев, шармиков и пуговок. 

А еще у меня поселился вот такой хомячок) Приехал жить ко мне на ПМЖ от Ани после моего твердого обещания довышивать все-все-все клубничные крестики)
Вот такие добрые летние воспоминания останутся со мной и будут согревать меня долгими зимними вечерами! Дорогие мои девочки, спасибо вам за это!!! ♥♥♥

12 комментариев:

  1. Сколько красоты!
    А морская черепаха меня покорила!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, поздравляю, чудесные открыточки)))
    А хомячок чудо. У ребенка такой висит, всегда когда взгляд падает на него, появляется улыбка. Очень мне нравится этот дизайн)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое! Я просто в восторге от Лансвит!

      Удалить
  3. Сколько красоты! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно симпатичные открыточки!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях